wce - well centr

Как подобрать ребенку двух колесный велосипед

Как подобрать ребенку двух колесный велосипед

Подаренный ребенку 2-х колесный велосипед - это в первую очередь всплеск радости, незабываемые эмоции, которые он вызывает у будущих, сейчас, маленьких байкеров. Велосипед - это не только средство передвижения, хоть движение и является неотъемлемой частью для любого живого организма, но и возможность коммуникации между сверстниками, реализовать в себе потребность быть социально значимым .

На сегодняшний день ассортимент велосипедов на столько огромен, что его выбор превращается в настоящую науку, в которой мы постараемся разобраться детально разложив тезисно.

 

Существуют 5 основных моментов которые стоит учитывать при выборе двух колесного велосипеда для ребенка.

 

1. Первое и наверно самое важное - это подбор велосипеда, за его диаметром колес в соотношение с ростом вашего ребенка.

Как показывает практика дети одного возраста могут иметь разный рост, а потому самое главное при выборе ориентироваться не на возраст, а именно на рост ребенка, длину его ног ( от стопы до паха).

Теперь более детально про то какой кому велосипед подходит:

При выборе велосипеда учитывайте время года в которое вы покупаете, ведь велосипедами, которые приобрели в период весны, лета вы будете пользоваться при актуальном росте, и соответственно приобретенные в осенне - зимний период можно брать несколько на вырост.

 

2. Второе не мало важное - это подбор размера рамы велосипеда. Рама детского велосипеда может иметь разную форму, а именно:

 

3. Метериал рамы:

 

4. Комплектация велосипеда:

 

5. Посадка ребенка на велосипеде.

Также не смотря на внешний вид, велосипед должен быть качественно собран, потому покупая велосипед на нашем сайте wce.com.ua обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам, которые с удовольствием помогут вам подобрать велосипед, который принесет удовольствие не только вашему ребенку, но понравится и Вам.

Желаем Вам приятных покупок вместе с компанией WellCentr

Другие новости
Читать Как и какие выбирать игрушки
20 июля 2020
Как и какие выбирать игрушки
В современном мире игрушек и детских товаров, основной акцент уделяют безопасности и реалистичности. Коллекционные либо ...
Читать Мы в социальных сетях!
8 июня 2020
Мы в социальных сетях!
Мы в социальных сетях!
Читать Обзор велосипеда Silverback Slider LT 1 (2018)
8 июня 2020
Обзор велосипеда Silverback Slider LT 1 (2018)
Запуск нового сайта!